Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В Ярославской области перекрыто два канала поставок героина

27.08.08Происшествия
За два летних месяца наркополицейские Рыбинска Ярославской области смогли перекрыть два канала поставок героина в город. В первом случае задержали москвича, который вез в Рыбинск 97 граммов героина. По словам задержанного, сбывать порошок он не собирался, а приобрел наркотик для себя. По факту изъятия возбуждено уголовное дело, и как уже стало известно, передано в Рыбинский районный суд.
В начале августа была задержана жительница Рыбинска. У 34-летней женщины изъяли 136 граммов героина. Мать двоих детей тоже наркоманка. Предназначалась ли столь большая доза для нее лично или женщина планировала реализовать наркотик, является тайной следствия. Однако из оперативных данных следует, в обоих случаях были задержаны именно наркоторговцы.
Источник: ИА REGNUM   Просмотров: 2545

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.