Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Футбольный клуб Ярославля остался в зоне вылета

25.08.08Спорт
Главное результат - заявил главный тренер "Томи" сразу после матча в Ярославле: 1:0. После грандиозной победы над питерским "Зенитом" в этот раз "Шинник" лишь огорчал болельщиков. Для настоящих атак не хватало скорости, да и турнирное положение - сейчас черно-синие в зоне вылета - не лучшим образом сказывается на качестве игры.

Уже по ходу игры стало понятно - силы команд равны. Все сводилось к ничьей. Томичам непременно хотелось заработать хоть что-то в Ярославле, ведь последние три игры они только отдавали.

"Шинник" старался поймать свой момент, но вскрыть оборону "Томи" не удалось. Хотя как анализировали специалисты уже после игры - продавить могли на стандартах. Атакам же не хватало скорости. Хазов еще 8 дней на скамейке - травма дает о себе знать. Кудряшова, как асса в дальних ударах, сместили. Поставили Бузникина, выпустили на газон вновь прибывшего Ушенина - вообщем, сделали все, чтобы зацепить мяч, но проход по флангам тоже не получился.

Гол на 85 минуте матча грянут как гром среди ясного неба. Ждали сложной комбинации, а все получилось проще некуда. Ярославские защитники просто развели руками, а "Томь" праздновала победу и прибавление в копилке.

Игры как в Питере ожидали все болельщики, но чуда не произошло. Томичи избрали закрытую тактику, не акцентируя свое внимание на атаках. Потому ярославские контратаки были без надобности. Эмоциональной игры не получилось, как не получилось черно-синим и покинуть зону вылета.

Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2399

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.