Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

"Ярославский компрессор" расплатится транспортом

30.10.07Общество
Сообщение с завода «Ярославский компрессор». Судебные приставы начали арестовывать и изымать принадлежащий предприятию автотранспорт. Деньги от продажи этого имущества должны пойти на погашение долгов завода. А вот с недвижимостью «Ярославского компрессора» приставы пока ничего сделать не могут. Этот вопрос сейчас решается в суде. На недвижимость «Компрессора» претендует завод «Холодмаш», которому всё это раньше принадлежало.

Наталия Афанасьева, начальник межрайонного отдела по особым исполнительным производствам службы судебных приставов области: «Мы не можем полностью арестовать имущество, которое находится на «Компрессоре» - есть определение суда. «Холодмаш» судится с «Ярославским компрессором» по этим объектам недвижимости. Пока не будет решения арбитражного суда по этому имуществу, мы ничего сделать не можем. В настоящий момент его возвращает «Холодмаш», а у «Ярославского компрессора» не остается ничего».
Источник: ГТРК-Ярославия   Просмотров: 3750

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.