Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Андрей Панин в Ярославле

07.08.08Новости Ярославля
В деревне Филимоново Ярославского района уже третий день гостит столичная съемочная группа. В сельских интерьерах снимается детективный сериал. В главной роли детектива Журова - известный актер Андрей Панин.
Версия для печати

Звезда таких фильмов, как "Бригада", "Жмурки", "Бой с тенью", актер Андрей Панин снимается в Ярославле. На этот раз он сыграет главную роль в сериале "Журов". На протяжении 16 серий Андрей Панин будет расследовать самые запутанные преступления.

Андрей Панин не любит давать интервью. А потому даже на репетиции, когда актер замечал телевизионную камеру- упорно молчал. За Панина красноречиво говорила его мимика. Съемки проходили в коттеджном поселке Филимоново. Все участники кинопроцесса на съемочной площадке должны были находиться без обуви. И только Андрею Панину в его начищенных до блеска ботинках позволялось заходить на территорию частного бассейна. В этой сцене Журов встречается с подозреваемым и раскрывает убийство. Фильм планируют снять в лучших традициях детективного жанра.

Илья Макаров, режиссер: «Английский детектив - это когда группа людей, столкнувшихся с каким-либо происшествием, оказывается собранной в каком-то одном месте, как у Агаты Кристи. Это может быть гостиница, коттедж, колледж. Создается как бы свой микромир».

Андрей Панин пробудет в Ярославле до конца августа. Но вероятнее всего, в течение нескольких следующих месяцев, он будет приезжать в город на Волге. Фильм планируют завершить в декабре.

Источник: НТМ Ярославль   Просмотров: 2929

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.