Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Тутаев вновь оказался в поле зрения столичных кинематографистов

Тутаев вновь оказался в поле зрения столичных кинематографистов05.08.08Культура
Необычное зрелище могли наблюдать в прошлую пятницу жители Тутаева. По городу разъезжала переделанная до неузнаваемости "девятка", расписанная синими языками пламени по краям. Автомобиль был битком забит людьми и аппаратурой. Объяснялось всё очень просто – в Тутаеве проходят съемки сериала "Доки". На небольшой городок Ярославской области выбор пал неслучайно. По словам режиссера Юрия Музыки, к сюжету фильма место подходит просто идеально. "В основу положен оригинальный сценарий, написан был и связан он с ребятами-детдомовцами. Если коротко сказать, то это их становление, выход в жизнь, в ту жизнь, к которой они не совсем подготовлены, потому что в самом начале своего пути они – детдомовцы прежде всего, уже в какой-то степени обделены, у них нет родителей", - сказал режиссер фильма Юрий Музыка. Главную роль в "Доках" сыграет Андрей Семенов – двукратный чемпион мира по боям без правил. Ближе к середине августа ожидается приезд известного актера Валерия Золотухина. Большинство же ролей играют молодые ярославцы, студенты театрального института. Для них "Доки" - это хороший шанс продемонстрировать свои актерские таланты. Одна из самых характерных ролей досталась подающему надежды актеру Андрею Слепухину. Съемки кино продлятся один месяц и шесть дней, увидеть его можно будет осенью этого года. Финал режиссер гарантирует в лучших традициях голливудских хэппи-эндов.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2391

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.