Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

26 ИЮЛЯ В ЯРОСЛАВЛЕ ПРОЙДЕТ БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ БАЛТИКА

24.07.08Новости Ярославля
 

26 июля, в субботу, в излюбленном месте отдыха горожан - пойме реки Которосль с 14-00 до 23-00 часов состоится Большой Фестиваль Балтика. Фестиваль проходит в рамках подготовки к 1000-летию Ярославля и организуется компанией «Балтика» при поддержке Администрации Ярославской области для жителей и гостей города старше 18 лет.

 

В субботний день для посетителей Фестиваля будут организованы увлекательные конкурсы и акции от знаменитых брендов «Балтики». Вас ждут выступления известных ди-джеев и танцевальной группы GO-GO, а также скейт-парк «Кулер», где лучшие скейтбордеры покажут свое мастерство управления скейтом и различные трюки на специально оборудованном скейт-дроме. К ним могут присоединяться мастера роликовых коньков. Любители экстрима, под наблюдением опытных инструкторов, смогут попробовать свои сила на скалодроме - любой желающий сможет почувствовать себя настоящим скалолазом!

В заключении Фестиваля на площадке выступят известные российские группы «Ночные снайперы» и «Смысловые галлюцинации». Закончится Фестиваль праздничным фейерверком.

Особое внимание на Фестивале будет уделено запрету продажи пива несовершеннолетним. В рамках мероприятия пройдет акция  «Пивной дозор». Это принципиальная позиция компании - не допускать потребления пива подростками. Поэтому 26 июля на фестивальной площадке компании будут дежурить добровольцы из «Пивного дозора» - сотрудники филиала «Балтика - Ярославль», представители общественных организаций, СМИ.

Задача «дозорных»: пресекать попытки продажи пива подросткам и напоминать продавцам о нормах закона, запрещающих подобные действия в отношении несовершеннолетних. Ожидается, что праздник посетят около 35 000 ценителей пенного напитка. Вход на  территорию праздника бесплатный.

«Большой праздник пива» в Ярославле проходит в рамках программы «Балтика - России» (http://www.prazdnik.baltika.ru/). Эта программа объединяет 20 праздников и фестивалей,  которые проходят в этом году в 15 российских городах. Основные цели программы «Балтика - России» - организовать доступные концертные мероприятия в регионах и развивать культуру потребления пива.


Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.