Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В Ярославле пройдет фестиваль рок-музыки

23.10.07Новости 1000-летия Ярославля

"Организаторами фестиваля выступил отдел по делам молодежи и культуры территориальной администрации Заволжского района мэрии города Ярославля при поддержке молодёжного совета Заволжского района, управления культуры и комитета по молодежной политике мэрии города Ярославля. После предварительных туров за два дня фестиваля на сцену выдут более 40 рок - групп, играющих в стиле "рок", "гранж", "панк", "альтернатива", "металл", - пояснили в мэрии Ярославля.

Главными целями и задачами фестиваля являются: выявление и поддержка талантливой молодёжи, повышение профессионального уровня творческих коллективов, повышение интереса к "живому звуку". активизация творческих контактов и обмена опытом между рок - группами, предоставление молодым командам возможности проявить себя и быть оцененными по достоинству, развитие творческой инициативы, организация культурного досуга населения в рамках подготовки к 1000-летию Ярославля, которое будет отмечаться в 2010 году.

Источник: Regnum   Просмотров: 2942

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.