Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Концерт "Scorpions" в Ярославле состоится, но позже

18.07.08Новости Ярославля
Стало известно, почему в Ярославле не состоится концерт легендарной группы "Scorpions". Завтра музыканты должны были представить свой новый альбом, однако за 2 дня до шоу организаторы объявили о его отмене. Эта новость опечалила не только ярославских поклонников "Scorpions", но и информационных спонсоров, которые сразу же пообещали предъявить претензию. Сегодня организаторы концерта всех обнадежили, заявив, что выступление просто переносится на другую дату.

В городе еще не успели убрать всю рекламу шоу. На выступление мировых рок-звезд было продано более 1000 билетов, однако большой толпы желающих вернуть деньги сегодня не наблюдалось. "Концерт не состоится потому, что, по словам организатора концерта Сергея Николаева, вторая часть денег предоплаты не дошла до Германии. Поэтому со счета в Санкт-Петербурге они списаны, а в Германии "не высветились". Получилась недоплата".

Организатор сегодня извинился и заверил, что все уладит, в том числе с информационными спонсорами. Концерт все-таки состоится, но позже - 11 ноября. По его словам и судя по объявлениям, развешенным сегодня в кассах, билеты, купленные на 23 июля, будут действительны и на новую дату, правда, известно, что на ярославский концерт собирались люди из других городов и даже соседних стран. И помимо билета на концерт, они еще купили билеты на поезд и оплатили гостиницы. Как они смогут компенсировать свои затраты непонятно.

Все купленные билеты можно вернуть, но в ноябре, как сказали организаторы, цена на "Scorpions" будет выше.

Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 3774

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.