Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

"Шинник" вернулся с австрийских сборов

03.07.08Спорт
"Шинник" готовится к предстоящему матчу против "Спартака" из Нальчика. Ярославская команда провела первую открытую тренировку на своем стадионе в рамках перерыва в чемпионате. Прессе долго не разрешили присутствовать.

Учебно-тренировочный сбор прошел без травм. Все игроки готовы к предстоящему матчу. Правда окончательный состав наставник решил не раскрывать. Ко второй части чемпионата "Шинник" готовился в Австрии. Черно-синие сыграли три товарищеских матча с командами из первой и второй местных лиг. С более сильными соперниками, говорит Иван Лях, не стали встречаться умышленно.

Сбором в принципе довольны. Единственный недостаток - несколько потенциальных новичков не смогли приехать на сборы. В рамках подготовки с "Шинником" заключил контракт только сербский защитник Милан Вьештица.

Перерыв принес "Шиннику" много перемен. Старый капитан ушел, теперь повязку наденет Денис Бояринцев. Его кандидатуру предложил Антон Хазов. Команда проголосовала единогласно. Хазов остался вице-капитаном, еще одним стал Юрис Лайзанс.

Сейчас все мысли футболистов только о предстоящем матче. В рамках сбора лучшим бомбардиром ярославцев Дмитрий Кудряшов.

Выигрывать надо. Только кадровая проблема до сих пор остается актуальной. Прессе разрешили присутствовать только на самом начале тренировки. Однако и за это время можно было заметить, что на поле вышли ряд потенциальных новичков "Шинника". Пока игроки находятся на просмотре, их фамилии наставник раскрывать не стал. Сейчас ярославцам предстоит сложный выезд в Нальчик. там они встретятся с местным "Спартаком".
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2010

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.