Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Итоги праздничных дней в Ярославской области

Итоги праздничных дней в Ярославской области17.06.08Новости Ярославля
17 населенных пунктов области остались без электричества, резко возросло количество грабежей сотовых телефонов, активизировались телефонные мошенники. Таковы коротко итоги четырех праздничных дней.

Четыре выходных дня - это возможность не только отправиться на шашлыки, но и неплохое время для заработка, незаконного, разумеется. В 150 тысяч рублей обошелся всего один звонок мошенников ярославской пенсионерке. Представились сотрудниками УВД и попросили выкуп за родственника. Сейчас пожилая женщина сгорает от стыда и упреков собственного рассудка.

Настоящие пожары же полыхали в Первомае, Пошехонье, Большом селе и Переславле. Горели жилые дома, где уже выявлен умышленный поджег, где винят неисправную проводку. К концу выходных разбушевалась и погода. 17 деревень области остались без электричества.

В Богослове тема дня - как спасти продукты. Без телевизора и при свечах - это еще полбеды, но где хранить еду и где взять новую, если единственный сельский магазин закрыт - нет электричества.

Электричество дали, но убытки селяне подсчитывают до сих пор. На облегченные кошельки и головную боль, а также огромное нежелание работать сегодня жаловались и ярославцы.

Выпил - стало хорошо. Захотелось покупаться, чтобы было еще лучше. Такой девиз у многих жертв жарких и долгих выходных. Трагедией завершился пикник у пруда на Красных ткачах. Тело пятидесятилетнего мужчины спустя несколько часов вытащили из воды.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 3374

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.