Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

На Центральном пляже Ярославля состоялся турнир города по истинно летнему виду спорта – пляжному волейболу

16.06.08Спорт
Принять участие в баталиях на горячем песке могла любая команда, состоящая из непрофессионалов. Свою команду "пляжников" выставила и телерадиокомпания "Ярославия".

Вместо тесных и душных помещений - свежий воздух и солнечные ванны. Никакой специальной и дорогостоящей амуниции - только купальник для женщин и шорты для мужчин. Не лишний для "пляжников" и крем от ожогов, раскаленный песок и атакующий соперник не давали ни минуты покоя.

Участниками соревнований стали и сотрудники телерадиокомпании "Ярославия". Перед турниром несколько игроков получили травмы, но даже это не остановило остальных придти на пляж и бороться. За пределами поля команду "Ярославии" поддерживали преданные болельщики - коллеги и друзья. В перерывах между играми все вместе приняли участие в конкурсе по боди-арту.

Команды сильнейших выявили в нескольких номинациях в зависимости от возраста, и половой принадлежности. И победители, и проигравшие получили ровный загар и массу положительных эмоций.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2144

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.