Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Либеральный Жириновский «однозначно» радикален

16.10.07Политика
Я памятник себе воздвиг, пока в приемной. К нему не зарастет партийная тропа. Именно так может сказать о себе однозначно скандальный политик. В приемную Владимира Жириновского наша съемочная группа попала в перерыве между заседаниями Госдумы. Парламентарии как раз обсуждали очередной этап армейской реформы. Провести ее пытаются уже пятнадцать лет, но всё как-то не получается. Требуются радикальные меры, - считает Владимир Вольфович, - например, нужно лишить военкомов полномочий по призыву в армию. Если этим будут заниматься специальные гражданские комиссии, тогда и взяток не будет.

График Владимира Жириновского расписан буквально по секундам, так что в его кабинете журналисты успевают снять только маленький кусочек интервью. О том, чтобы провести какие-то дополнительные съемки, не может быть и речи - слишком мало времени у лидера ЛДПР. Но если нет короля, на помощь приходит свита.

Вот такие диски всем желающим выдают в пресс-службе фракции ЛДПР. Здесь - полная биография самого нескучного российского политика. От первого слова на первом митинге - а это было легендарное слово «однозначно» до самых свежих выступлений по поводу войны в Ираке или недавнего скандала в Эстонии. Владимир Жириновский верен себе. Семнадцать лет назад он объявил войну коммунистам. Иных уж нет, а те далече, но к российским левым Владимир Вольфович по-прежнему относится прохладно, прямо как в старые добрые времена.

В Ярославской области Владимир Жириновский бывал уже не раз и в ближайшее время собирается приехать снова. И вот еще одно откровение партийного вождя. Оказывается, впервые на Ярославской земле он побывал еще в семидесятом году.

В арсенале Владимира Жириновского немало идей, проектов, инициатив. Например, он предлагает создать в каждом регионе сеть небольших магазинов, торгующих только местной продукцией. Тогда и производители, и продавцы будут довольны. Вот такая экономическая народная самодеятельность.
Источник: ГТК   Просмотров: 3097

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.