Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В Ярославле двух сотрудников налоговой службы поймали на взятке

03.06.08Происшествия
В Ярославле сотрудники налоговой службы уличены во взятке. В отношении двух человек следственное управление следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации возбуждено уголовное дело по части второй статьи 290 Уголовного кодекса. Как установило следствие, сотрудниками межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы номер 5 по Ярославской области была получена взятка от владельцев игровых автоматов. За полученные деньги налоговики оказывали бизнесменам целый ряд услуг: помогали в обеспечении беспрепятственной деятельности игровых залов, предупреждали о готовящихся проверках или вовсе их не проводили. По решению суда Кировского района Ярославля, один из подозреваемых заключен под стражу, с другого взята подписка о невыезде.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2851

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.