Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В Ярославской области маршрутка столкнулась с большегрузом

29.05.08Происшествия
В Ростове, на проходящей через город федеральной автотрассе Москва-Холмогоры произошло столкновение городской маршрутки и груженого тесом КамАЗа. Авария произошла на регулируемом светофорами перекрестке. По одной из версий, водитель рейсовой маршрутки выезжал с привокзальной площади на улицу Луначарского на запрещающий знак светофора и не пропустил движущийся со стороны Ярославля в Москву вологодский большегруз. Пассажирский транспорт получил значительные повреждения. К счастью, в этой аварийной истории ни кто не пострадал. От медицинской помощи отказались и пассажиры, и водитель ПАЗа, который отделался легкими ушибами. К слову, оба участника ДТП утверждают, что ехали на зеленый сигнал светофора. Однако есть свидетели происшествия, и они, со слов автоинспекторов, утверждают, что правила дорожного движения нарушил водитель городского автобуса. Так это или нет, покажет административное расследование, которое в настоящее время проводят сотрудники отдельной роты ДПС ГИБДД поселка Петровск, в чьем ведении находится участок дороги, где произошла авария.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2471

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.