Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

На сколько дорогим окажется выпускной бал в Ярославле?

27.05.08Общество
Окончание школы - одно из важнейших событий в жизни любого человека. Как правило, к выпускному балу учащиеся и их родители готовятся заранее и с особой тщательностью: подбирают наряды, покупают фотоальбомы и подарки друзьям, заучивают застольные речи и танцевальные па. Радостный и грустный одновременно, этот праздник навсегда остается в памяти.

Сегодня выпускные балы в классическом их понимании на пике популярности. Они стали более роскошными, снова вошли в моду вечерние платья и смокинги, а из актовых залов доносятся звуки венского вальса. Правда, такой красивый праздник стоит немалых денег. В последнее время родители арендуют для своих чад на выпускные кафе или рестораны, и по самым скромным меркам все удовольствие, включая наряд, обойдётся родителям от 5 до 35 тыс. руб. При выборе платья важно учитывать соображения практичности: ушли в прошлое тяжелые ткани, время излишеств миновало, доминирует спокойная красота, вновь возвращается классический, нежно-женственный, девичий стиль с оборками и кружевами. В моде розовые, голубые, бежевые и белые оттенки. Лучше выбрать что-нибудь легкое и воздушное: ситец, шифон, органзу, подойдёт и атлас - платья из этого материала выглядят необыкновенно роскошно. И обойдётся платье к выпускному от 3-х до 13 тысяч рублей. С юношами намного проще: найти приемлемый для выпускного бала костюм несложно. Прилично выглядеть молодой человек будет и в недорогой классике, и в обычных пиджаке и брюках.

Осталось подобрать обувь и аксессуары. Стоит учитывать, что всю ночь придется провести на ногах, поэтому обувь должна быть разношенной и максимально легкой. Мужские ботинки - это в основном строгая классика, для девушек - танкетка или небольшой устойчивый каблук. "Венчать" образ должны аксессуары. Девушки могут украсить себя сережками и маленьким колечком. Не стоит забывать и об аксессуарах для волос - обручах, заколках, шпильках со стразами.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2643

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.