Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Цивилизация добралась до самого севера Ярославской области

27.05.08Новости Ярославской области
Передовые технологии маркетинга добрались до самого северного района области. В Пошехонии открывается первый магазин самообслуживания. Причем на новую ступеньку развития торговли решили подняться сами местные жители, не дожидаясь прихода крупных торговых сетей.

Торговые ряды - одно из самых старинных зданий Пошехонья, ему около 200 лет. Все эти годы здесь кипела и развивалась торговля. Вот и сейчас руководство пошехонской потребкооперации решило идти в ногу со временем.

В самом большом павильоне идет полная реконструкция: завершен капремонт, устанавливают современное оборудование. Теперь покупатели смогут в непосредственной близости знакомиться с товаром и выбирать то, что им по вкусу. Для пошехонцев здесь все будет в диковинку, такого оборудования нет ни в одном магазине района.

Скоро в размеренную жизнь сотрудников магазина ворвутся передовые технологии. Придется осваивать компьютер, работу на электронных весах и учится консультировать клиентов с неизменной улыбкой на лице. Местные жители на переделку знакомого универмага погладывают с опаской. Многие доже не представляют, как это покупатели смогут гулять прямо среди полок с товаром. Двери обновленного магазина откроются для пошехонцев в начале июня.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2115

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.