Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В Ярославле для детей и их родителей состоится семейный праздник

15.05.08Новости Ярославля

В субботу в 12 часов дня на острове Даманский начнется большой детский праздник «День семьи». Всех детишек и их родителей здесь ждут веселые представления, конкурсы, море развлечений, призов и подарков. Встретят ребят огромные куклы - собака, петух, дракон. А кроме них малышей ждет встреча с мультипликационными героями Незнайкой и Доктором Пилюлькиным. Всей семьей можно будет поучаствовать в конкурсе рисунка на асфальте, а отдельно для мам и пап запланированы соревнования «Супер-мама! Супер-папа!»

- Семейный праздник мы проводим уже второй год, - рассказала заведующая информационно-аналитическим отделом ярославского молодежного центра Алевтина Туркина. - Программа рассчитана на три часа. Для всех участников мы подготовили много призов от наших спонсоров - шарики, мягкие игрушки, торты.

Много полезного и интересного ждет на празднике и ребят постарше. Помимо танцевально-развлекательной программы для детей и подростков, все школьники от 14 до 17 лет смогут узнать о возможностях летнего трудоустройства. А родителям представится возможность получить бесплатную консультацию юриста по вопросам обеспечения жильем молодых семей.

Где? Центральная аллея острова Даманский.

Когда? 17 мая, в 12 часов.

Сколько стоит? Вход свободный.

Источник: Комсомольская правда   Просмотров: 2607

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.