Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В Ярославле состоялись волейбольные баталии ко Дню Победы

12.05.08Спорт
В Ярославле прошел турнир по волейболу, посвященный предстоящему дню Великой Победы. Для участия в нем собрались три ярославских команды и спортсмены из Костромы. Одними из первых оспорить победу вышли гости из соседнего региона и ребята из команды "Ярославич-2". С первых же минут хозяева показали свое преимущество. Гостям приходилось только догонять. В итоге победа осталась за волейболистами из областного центра, однако финальные встречи состоятся лишь завтра. "Ярославич-1" в этом турнире не участвует. Этот сезон стал для них настоящим сражением. Несколько неудач, затем серия победных матчей и, наконец, долгожданный результат. Как отметил менеджер волейбольного клуба Олег Устинов, на этот год задача максимум выполнена, однако считать сезон закрытым еще рано: "Нас ждет еще предварительный этап кубка, но какие-то итоги сезона - это, прежде всего, нам удалось сохранить перед собой основную задачу, команда сохранила место в суперлиге, а уже по итогам сезона, надо поговорить немножко попозже".
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2361

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.