Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Соловьёв: было много "базара" со стороны игроков Ярославского "Шинника"

10.05.08Новости Ярославля
Главный тренер молодёжного состава "Москвы" Михаил Соловьёв прокомментировал итоги матча 10-го тура молодёжного первенства с "Шинником", в котором его команда выиграла со счётом 2:1.

"Мне игра понравилась. Конечно, где-то под конец в ней возобладали эмоции. Считаю, судья распустил команды. Было много "базара" со стороны игроков "Шинника". Подсказывали и советовали все кому не лень. Судья поддался. Надо было остудить ситуацию. Игра протекала бы более спокойно. Нам помогли два быстро забитых мяча. Опять же: допустили ошибку и пропустили. Из-за этого и появилась нервозность. После перерыва действовали против ветра. Справились. Действовал уверенно и помог команде добиться успеха Никита Алексеев. Его настраивал на это перед игрой. На тренировках он плодотворно работает и сильно прибавил за последнее время. Это чувствуется. Несмотря на то что проводит не так много матчей.

Два мяча забили защитники. Вторым темпом действуем неплохо. Почему? У нападающих не всегда складывается. Но они выполняют огромный объём черновой работы. Тем самым помогая защитникам, сковывая оборонительные редуты соперника, создают преимущество.

После перерыва нам не хватило свежести. В этом плане "Шинник" выглядел разнообразней. Вспомните: не складывалась игра у форвардов, последовала двойная замена. У нас возможности двигать игроков не было. Полагались на 11 человек. Тяжеловато", - сказал Соловьёв.
Источник: Чемпионат.ру   Просмотров: 2062

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.