Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В Ярославле началась подготовка к Всероссийской переписи населения 2010 года

06.05.08Общество

Мэр Ярославля Виктор Волончунас подписал постановление о первоочередных мероприятиях по обеспечению подготовки к проведению Всероссийской переписи населения на территории города. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 6 мая в пресс-службе мэрии Ярославля."Мэр образовал городскую комиссию по проведению Всероссийской переписи населения. Она будет заниматься координацией подготовительных работ и оперативного решения всех вопросов, связанных с подготовкой Всероссийской переписи населения, которая пройдет в октябре 2010 года. Территориальные администрации мэрии будут оказывать органам государственной статистики содействие в организации первоочередных мероприятий по подготовке к Всероссийской переписи населения: в выделении дополнительных помещений, оборудованных мебелью, инвентарем, телефонной связью для работников, занятых подготовкой и проведением Всероссийской переписи населения, а также для приемки, обработки и хранения материалов переписи", - пояснили в мэрии.

Кроме того, в Ярославле будет организована работа по установке недостающих и замене устаревших указателей с наименованиями улиц и номерными знаками домов в срок до 1 июля 2009 года.

Источник: ИА REGNUM   Просмотров: 2623

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.