Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Ярославский "Подводник" в высшем дивизионе российского мини-футбола

06.05.08Спорт
Команда из Ярославля впервые будет представлена в высшем дивизионе чемпионата страны по мини-футболу. Это право клуб "Подводник" завоевал благодаря победе в Первенстве России, которое прошло в Тюмени, где собрались победители межрегиональных соревнований. Ярославская команда представляла зону "Золотого кольца", и ярославцы единственные, кто не потерял ни одного очка. Самая трудная игра выдалась против якутского "Ирбиса", ее "Подводник" выиграл, 3:2. В финальном матче борьбы не получилось - наши футболисты одержали победу над "Локомотивом" из Красноярского края с разгромным счетом 6:2.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 4220

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.