Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Ярославские бабушки дадут фору любой молодой особе

23.04.08Общество
Клуб "Бабушки-красавицы" сегодня отмечает своё пятнадцатилетие. Самой старшей красотке 88 лет. Несмотря на свой преклонный возраст, эти бабушки смогут дать фору любой молодой особе. На вопрос, сколько вам лет, с гордостью и юмором отвечают - нам всегда 18. На дискотеки они конечно не ходят, но стараются не отставать от молодежи. Поют, ставят репризы и путешествуют, даже за границу: Турция, Голландия, Финляндия.

Пенсионеров красавицы не любят - слишком вредные, постоянно сплетничают и жалуются. Первоначальное название клуба "Бабушки на посиделках" задорные пенсионерки решили сменить. Мол, на месте они точно не усидят. Переодеться в поросят - нет проблем, спеть частушку - с удовольствием, главное, чтобы весело было.

Любовь Ивановна - одна из основательниц клуба. В свои 74 года она и шьет, и вышивает, печет пироги и торты, вяжет, делает картины из кожи, занимается огородом и участвует в конкурсах. У такой бабушки отбоя нет от кавалеров.

Тинейджеры бы сказали - бабушки "жгут". Весёлые старушки не знают ни усталости, ни тоски, а имея такой оптимистический взгляд на жизнь, старость им вообще не свойственна.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2934

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.