Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Депутаты Ярославской областной Думы будут рассаживаться по фракциям

22.04.08Политика

"В нынешнем зале в здании на улице Советской, дом 5 депутаты размещены в алфавитном порядке. От ряда фракций поступило предложение организовать рассадку депутатов областной Думы так, как это сделано в федеральной Думе - по фракциям. Мы согласовали схему размещения депутатов в новом зале со всеми руководителями фракций. Здесь "Единая Россия" находится в центре зала. Впереди справа от президиума - секретариат (два человека), счетная комиссия с другой стороны. Слева от "Единой России" на первых рядах четыре человека от КПРФ, сзади их два члена фракции "Патриоты России. Справа от "Единой России" располагают пять членов ЛДПР. Один независимый депутат - член счетной комиссии и находится в президиуме. Все у нас получается логично. Мы можем по этой схеме сесть уже в старом зале, тем самым дать установку правительству для оборудования нового зала заседаний", - рассказал Александр Сизов.

Источник: ИА REGNUM   Просмотров: 2370

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.