Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Малый приехал в Ярославль

16.04.08Культура
Сегодня труппа Малого театра в составе 52-х актеров прибыла в Ярославль. Встречали прославленный коллектив с оркестром, как и полагается по русскому обычаю, хлебом-солью. Настроение у гастролеров было приподнятое, тем более что Ярославль они считают городом с большими театральными традициями. Всего 5 дней пробудут столичные артисты в нашем городе. На сцене Волковского театра они сыграют 3 спектакля - "Тайны мадридского двора", "Горе от ума" и "На всякого мудреца довольно простоты". В главных ролях выступят звезды сцены Людмила Полякова, Юрий Каюров. Заявленная же в программе Элина Быстрицкая, увы, не приехала в Ярославль по причине болезни. В спектакле "Горе от ума" в главных ролях будут блистать по-прежнему искрометная Ирина Муравьева и сам мэтр - художественный руководитель театра Юрий Соломин.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2123

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.