Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Кари Хейккиля: «У нас нет времени, чтобы проводить большие перемены»

Кари Хейккиля: «У нас нет времени, чтобы проводить большие перемены»25.09.07Спорт

Финский специалист Кари Хейккиля прокомментировал возвращение в ярославский «Локомотив».

«Я приехал в субботу утром, но решение возглавить «Локомотив» принял еще в среду. Матч с «Ладой» успел посмотреть. У нас сейчас совсем нет времени, чтобы проводить большие перемены. В первую очередь я бы добавил скорости во взаимодействии между игроками. Им нужно меньше тратить времени на обдумывание ситуации. Я рад, что в команде есть ребята, которые работали со мной раньше, они знают, какая игра мне импонирует. И смогут донести до других мое видение хоккея.

Признаться, за два года, что я не был в России, не было времени следить за другим хоккеем, кроме финского. Было много работы, а сейчас я вообще собирался отдохнуть. Но получив предложение из «Локомотива», я тут же согласился».

Хейккиля пока не может занять пост главного тренера «Локомотива». Рокировка в Ярославле была проведена столь стремительно, что финн приехал в волжский город без рабочей российской визы. Но его контракт с «Локомотивом» рассчитан на два года, так что у Кари достаточно времени, чтобы уладить все формальности. Пока же он считается консультантом, а должность и.о. главного тренера занял помощник Гарднера Николай Борщевский, сообщает «Советский спорт».

Просмотров: 4051

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.