Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

"Локомотив" помереется сислами с "ярославичами"

26.03.08Спорт
Сегодня "ярославичи" сразятся с  новосибирским "Локомотивом". Свои тренировки гости начали еще вчера. Кроме третьего места в рейтинге, в запасе сибиряков самый надежный по статистике принимающий - американский легионер Приди. Прошлый, выездной матч в январе наши волейболисты несмотря на жесткую атаку все же уступили со счетом 2:3.

Без ложной скромности и галантности наставник Новосибирска вспоминает о той игре. "Можно сказать огромный комплимент команде из Ярославля. Играли замечательно. У нас были травмы, но это не умоляет той игры "Ярославича", бились они как настоящие мужики, профессионалы, на эту игру мы тоже настраиваемся на битву", - поделился главный тренер ВК "Локомотив"(Новосибирск) Павел Борщ.

Сегодня противостояние "Ярославич" - "Локомотив" начнется в 18 часов. Для тех болельщиков, которые не смогут прийти на игру результат мы сообщим в итоговом выпуске "Вестей" в 20:30.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 1980

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.