Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Клумбы - новое решение декорации

Клумбы - новое решение декорации31.07.07Новости Ярославля
Продолжается наибольший красивый конкурс города "Ярославль в цвету". К общественному движению уж присоединились тысячи ярославцев, желающих наблюдать областной средоточие чистым, ярким, но важное - цветущим.

"Я выравнивала две осени а также две весны данную площадку. Если бы ее "далеко не застолбишь", будут машины, собаки, лужа. Поэтому около меня родилась вариант сваять в нашем театральном дворе личный небольшой зеленый театр", - жительница ул. Чайковского Эльвира Бойченко. Вариант удачно воплотилась в жизнь. Декорациями стали альпийские горки, клумбы, растения а также цветы различных видов а также сортов. Артисты а также зрители - соседи немедля нескольких домов согласно улице Чайковского. В народных массах это местечко называют "театральные дворики". Когда-в таком случае в одном из домов было театральное общежитие. Конечно да а также нынче, живет множество артистов Волковского. "Они столько дарили нам давали в театре, столько красоты, восторга, радости, удивления потом спектакля. Я нынче наблюдаю, что именно люди приходят ко мне а также также удивляются, а также также восторгаются. А также думаю, однако чем я никак не актриса? Я также удивляю, восторгаю, рождаю красоту рождаю красоту а также этим помогаю себе а также людям", - рассказала Эльвира Бойченко.

На создание красоты около Эльвиры Николаевны уходит все свободное время а также пенсия. Это ее хобби, вдохновение, творчество а также даже если максимальный малый путь к здоровью. Работа на земле помогла бывшей учительнице немецкого излечиться от многолетней астмы.

В этом году на участие в конкурсе "Ярославль в цвету" подали заявки 170 дворов только лишь в одном Кировском районе. "В нашу Кировскую администрацию, начиная вместе с весны, поступает море заявок, для того чтобы обеспечить землей, семенами, рассадой, кустарником. Поэтому хочется пособлять тем, кто желает что именно-в таком случае делать", - заметила ключевой специалист отдела взаимодействия вместе с общественностью администрации Кировского района Татьяна Колобенина. Кто станет победителем конкурса, покажет время. Но среди людей, создающих красоту, проигравших далеко не бывает.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 4650

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.