Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Наставник хоккейного клуба "Локомотив" (Ярославль) Пол Гарднер уволен

Наставник хоккейного клуба 24.09.07Спорт

Главный тренер хоккейного клуба "Локомотив" (Ярославль) американский специалист Пол Гарднер отправлен в отставку после проигрыша "Ладе" в чемпионате России.

Как передает "Советский спорт", вчера тренировку железнодорожников провел Кари Хейккиля, ранее уже работавший в "Локомотиве": в 2005 году он выиграл с волжанами бронзу. Последние два года финн возглавлял клуб своей страны "Блюз" из города Эспо. Он был одним из кандидатов на пост наставника сборной Украины, но всегда изъявлял желание вернуться в Ярославль. По некоторой информации, Хейккиля еще зимой звонил в "Локомотив" и сообщил, что в конце лета готов рассмотреть предложение о работе. С расторжением контракта Гарднера возникли юридические проблемы, но вчера они были решены руководством клуба.
Просмотров: 4065

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.