Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

На ярославском ринге боролись спортсмены 17 регионов

18.03.08Новости Ярославской области
В Ярославле прошел открытый турнир по боксу. В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из 17 регионов, в том числе из Белоруссии. Традиционный чемпионат под названием "Память" ежегодно проводится в областном центре и посвящен ярославским спортсменам, которые безвременно ушли из жизни. В этом году на ринг выходили, в основном, юноши школьного возраста в весовых категориях от 35 до 90 киллограмм. Ярославль представляли воспитанники 14-й и 20-й спортивных школ.

Тренера выступлениями своих подопечных остались довольны. "Тут несколько боев таких, бой на бой не похож. Но большинство ребят вели очень упорные бои. Виктор Волков вчера выиграл у боксера из Обнинска. Довольно сильный парень. Потом в первый день у нас встречались призер Европы из Белоруссии с финалистом первенства Советского Союза из Обнинска тоже. Это могло быть украшением финала", - отметил председатель оргкомитета Сергей Осипов.

Ребята достойно смотрелись на фоне достаточно сильных соперников. Победители 7 апреля отправятся защищать честь региона на первенстве России.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2365

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.