Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Ярославцы хотят участвовать в "Новой волне"

18.03.08Культура
Многие звезды российской сцены попали в шоу-бизнес благодаря конкурсу "Новая волна". Каждый год молодые таланты посылают свои демозаписи, что бы участвовать в проекте, который дает большие возможности. В этом году поступило более 1000 заявок на участие. Только 100 человек прошли в полуфинал, среди них и наш ярославский дуэт "Черное и белое".

Лаки для ногтей, заколки, блестки. Это вовсе не домик для барби. Просто здесь с детства приучают быть звездой. Ира и Таня занимаются в театральной студии всего полгода, а их уже приглашает в Москву сам Игорь Крутой.

Во время репетиции волнение незаметно. Девчонки стараются не думать о завтрашнем выступлении - дурачатся, смеются, но все равно нервничают, ведь в жюри будет любимчик - Дима Билан, а при нем уж никак нельзя ударить в грязь лицом, пожалуй, это будет первое, самое ответственное выступление в их жизни, поэтому стараются - репетируют по 5-6 часов в день. Занятие вокалом, постановка номера, хореография, примерка костюмов.

В этих стенах зажглась ещё одна звездочка - Юля Середа. Она тоже прошла в полуфинал, но только детского конкурса "Новая волна", и поедет выступать в августе. Её номер уже готов. Если повезёт и пройдёт в финал, поедет в Сочи, сниматься в заключительной программе победителей, а пока она отправляется в столицу, - поддержать подруг, себя показать, на других посмотреть.

Завтра Таню и Лену в 12 часов будут ждать на сцене жюри, зрители, конкурсанты. А когда все закончится, планируют продолжать работать над собой стремиться вперёд и ни шагу назад, пока не заметят продюсеры.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 1916

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.